ЗИП и Модули
Картриджи для принтеров
заправка
Поможем купить
Пн-Вс 9:00 - 18:00
Москва и МО 8(495)477-54-85
Регионы РФ 8(800)550-51-42
ОБНОВЛЕНИЕ: 29.03.2024
НОВЫЕ ТОВАРЫ - ССЫЛКА
03 04.2014

Обзор принтера Brother MFC-J3720

Brother MFC-J3720

Brother MFC-J3720   

 Компания Brother с головным офисом в Японии занимается разработкой и производством современных принтеров, рассчитанных на широкий круг потребителей. Каждый покупатель устройства с логотипом Brother всегда уверен в его качестве, достойном технологическом уровне изготовления и экологичности продукции. Сделав у нас выбор, вы сможете купить картриджи для принтеров Brother оригинального исполнения.

 МФУ MFC-J3720 относится к линейке Business Smart, которая обеспечивает значительную экономию времени и оптимизирует эффективную деятельность в офисе.

 Повышенная емкость загрузки бумаги, достигающая 500 листов, а также чернильные картриджи с увеличенной емкостью обеспечивают бесперебойную и стабильную печать на принтере MFC-J3720 в офисе, исключая необходимость постоянных замен расходных материалов. За счет линейки Business Smart достигаются немыслимые в прежние времена возможности подключения. Простота сканирования по беспроводной сети и прямая печать с мобильных устройств за счет сервиса AirPrint, а также Google Cloud PrintTM или специального приложения Brother iPrint& Scan обеспечивают простоту эксплуатации принтера в многопользовательском режиме. Выбрав у нас эту модель, вы также сможете подключаться напрямую с устройства к своим аккаунтам в интернете, чтобы пользоваться сервисами Box, Dropbox, Facebook, Google DriveTM и другими, позволяющими осуществлять сканирование или печать любых документов без подключения к компьютеру. 

Brother MFC-J3720

 Мы предлагаем купить картриджи для МФУ Brother, использование которых при работе отличает сверхнизкая стоимость отпечатка даже при выполнения работы в высокой степени разрешения, составляющей 6000x1200 т/д и величиной капли чернил 1,5 пл.

 Модель MFC-J3720 также характеризует высокоскоростной USB 2.0 интерфейс и USB-хост с поддержкой прямого сканирования в формате PDF. Двусторонняя автоматическая печать значительно сократит временные затраты. Принтер работает в режиме печати, копирования и сканирования, позволяя отправлять или получать факсы. Очень полезное дополнение - просмотр и редактирование фото на сенсорном дисплее без необходимости подключения к компьютеру.