ЗИП и Модули
Картриджи для принтеров
заправка
Поможем купить
Пн-Вс 9:00 - 18:00
Москва и МО 8(495)477-54-85
Регионы РФ 8(800)550-51-42
ОБНОВЛЕНИЕ: 28.03.2024
НОВЫЕ ТОВАРЫ - ССЫЛКА
03 04.2014

Обзор принтера Epson L555

Принтер Epson L555

Принтер Epson L555

 Производитель Epson предлагает к продаже постоянно обновляемую линейку современных печатных устройств Epson, которая отличается низкой себестоимостью печати. Устройства комплектуются встроенными емкостями для чернил, поэтому в работе доступны большие объемы печати. Приобретая любое оборудование Epson, можно быть уверенными, что покупатель получает высокое качество печати, простоту и удобство эксплуатации.

 Принтер Epson L555 имеет функции печати, копирования и сканирования. Полезной опцией является автоподатчик для многостраничных документов, возможность отправлять факс и подключаться по Wi-Fi. Себестоимость печати цветного изображения А4 составляет порядка 20 копеек со скоростью до 33 страниц. Для небольших офисов эта модель считается самым оптимальным решением.

 В комплект поставки вместе с чернилами входят 2 дополнительных контейнера. У нас вы можете купить картриджи для МФУ Epson в оригинальном исполнении.

 В данном устройстве используется технология печати Micro Piezo, позволяющая контролировать давление чернил, высокое качество которых гарантирует эффективную печать.

Принтер Epson L555



 На принтер Epson L555 дается гарантия 12 месяцев или печать 30000 страниц, что только лишний раз подчеркивает высокое качество изделий производителя. Если вы решили приобрести у нас принтер, то также вы всегда сможете купить картриджи для принтеров Epson любой модели по названию или по списку картриджей. Хотите обезопасить себя от подделок, тогда с нами вы сделали правильный выбор.

 Модель L555 для работы в условиях малого офиса обладает широким функционалом, обеспечивающим все потребности в повседневной деятельности фирмы. Новое МФУ совместимо с PC и Mac ОS. Можно смело сказать, что по скорости печати Epson L555 не уступает лазерным модификациям.

 Возможность подключения по Wi-Fi у МФУ Epson L555 позволяет осуществлять печать со смартфонов, функционирующих на базе Android и iOS без задействования роутера. Кроме того, есть возможность напрямую подключаться к компьютерам без дополнительной беспроводной сети.