ЗИП и Модули
Картриджи для принтеров
заправка
Поможем купить
Пн-Вс 9:00 - 18:00
Москва и МО 8(495)477-54-85
Регионы РФ 8(800)550-51-42
ОБНОВЛЕНИЕ: 26.04.2024
НОВЫЕ ТОВАРЫ - ССЫЛКА
03 04.2014

Обзор принтера HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-AIO

Принтер HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-AIO

Обзор принтера HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-AIO

 Компания НР способствовала стремительному развитию рынка печатных устройств, благодаря которому они стали значительно меньше, они быстрее и тише работают и доступны любому желающему. Струйный принтер HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-AIO - это современное устройство, обладающее высокой скоростью и качеством печати и, при этом, способное экономить средства пользователя. Изюминкой устройства является картридж, имеющий значительно больший ресурс при стандартной стоимости. 

 Модель имеет отличный современный дизайн, небольшой размер и вес, может быть расположена в нише, высотой 35 сантиметров. Крышка сканера в таком случае полностью не откроется, но места вполне хватит для комфортной работы с устройством. Все функционально важные части принтера расположены спереди, задняя часть понадобится только для подключения кабелей, что опять же позволяет сэкономить место и установить его в нишу. 

 Приемный лоток выглядит как кронштейн, который выдвигается из подающего лотка. Выдвижной подающий лоток вмещает до 80 листов бумаги, тогда как приемный может комфортно удержать всего 20 листов. При распечатке больших документов, лучше следить за листами и своевременно их убирать, чем потом собирать и перекладывать. Чтобы уложить бумагу в принтер, не нужно выдвигать весь лоток, достаточно открыть переднюю крышку и продвинуть ее до упора. Важно проследить, чтобы боковые ограничители были правильно расположены, иначе печать может пойти с перекосом. Если во время печати бумага застряла внутри устройства, достаточно открыть крышку принтера и легко извлечь застрявший лист. 

Обзор принтера HP Deskjet Ink Advantage 3525 e-AIO


Пользователям, которые приобретают оригинальные картриджи для этой модели: 

  • HP 655 Black (CZ109AE) Оригинальный струйный картридж, чёрный 
  • HP 655 Cyan (CZ110AE) Оригинальный струйный картридж, голубой 
  • HP 655 Magenta (CZ111AE) Оригинальный струйный картридж, пурпурный 
  • HP 655 Yellow (CZ112AE) Оригинальный струйный картридж, жёлтый

мы предлагаем бонусы  и скидки. Помимо этого, использование оригинальных картриджей позволяет предохранить печатающую технику от различных неполадок и сэкономить на мелком ремонте. Выбирая картриджи в нашем онлайн магазине, вы легко его найдете, выбрав модель принтера или название картриджа, а подписка на новости компании, обеспечит вас информацией об акциях и скидках.