ЗИП и Модули
Картриджи для принтеров
заправка
Поможем купить
Пн-Вс 9:00 - 18:00
Москва и МО 8(495)477-54-85
Регионы РФ 8(800)550-51-42
ОБНОВЛЕНИЕ: 20.04.2024
НОВЫЕ ТОВАРЫ - ССЫЛКА
03 04.2014

Обзор принтера HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One

HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One

МФУ HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One

 МФУ HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One – это замечательная оргтехника от всемирно известной и популярной компании Hewlett Packard. Как известно, оборудование этого производителя всегда имеет неизменно высокое качество, надежность, функциональность, а главное – экономичность. И данная модель не является исключением. В числе особенностей данной техники можно выделить поддержку технологий Air Print и HP ePrint. Благодаря этим опциям, вы сможете вести печать документов буквально из любой точки планеты. Печать оттисков будет происходить с помощью оригинальных чернильных картриджей HP:

  1. Чёрный картридж - CZ109AE HP 655 Black струйный картридж чёрный
  2. Голубой картридж - CZ110AE HP 655 Cyan струйный картридж голубой
  3. Розовый картридж - CZ111AE HP 655 Magenta струйный картридж пурпурный
  4. Жёлтый картридж - CZ112AE HP 655 Yellow струйный картридж жёлтый

 Стоимость которых также доступна, как и цена принтера данной модели. Также вы сможете сканировать документацию на собственный электронный ящик или в сетевые папки, используя сенсорный экран. 

 Решившись купить HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One, вы сможете печатать фотографии и повседневные документы в самом высоком качестве. Документация может быть распечатана прямо с сенсорного монитора или же с прибора с iOS, который поддерживает опцию AirPrint(для печати необходима беспроводная сеть). Печатающее оборудование поддерживает приложения Hewlett Packard и HP ePrint. А отсканировать с его помощью в сетевую папку или на электронную почту документы можно также легко и быстро, как и купить картриджи для МФУ HP в интернет-магазине «Лазерка». 

МФУ HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One



 Если вы уже сделали свой выбор в пользу этого замечательного устройства, вам необходимо будет подумать и о том, где недорого и с выгодой для себя можно будет покупать картриджи к нему. И здесь все также просто. На сайте lazerka вы сможете подобрать любые необходимые вам расходные материалы по разумной стоимости. Широкий ассортимент позволит вам с легкостью подобрать именно ту продукцию, что подходит вашей оргтехнике.

 В магазине предлагаются только оригинальные картриджи, которые не нанесут вреда вашему печатающему устройству. Для того, чтобы не потеряться в разнообразии товаров, на сайте имеется удобная система поиска как по моделям принтеров, так и по перечню картриджей. Если вы хотите, к примеру, купить картриджи для принтеров HP, вам достаточно будет просто вбить в строку поиска соответствующее название.