Купить Kyocera TK-540M можно в онлайн интернет магазине картриджей для принтеров и МФУ практически любых производителей Лазерка.нет. Мы бесплатно привезём ваш заказ картриджей в день заказа Kyocera TK-540M при общей покупке картриджей на 3000 рублей по Москве
Можно получить скидки и бонусы
Kyocera TK-540M пурпурный тонер картридж применяемый в МФУ всемирно известной фирмы Kyocera на 100% оригинальный и поэтому может использоваться в принтерах Kyocera FS-C5100DN .
Kyocera TK-540M целиком и полностью отвечает описаниям и признакам которые вы найдёте в каталоге фирменного интернет магазина расходных материалов для принтеров lazerka.net.
При покупке даже 1 штуки цена картриджа Kyocera TK-540M реальная и если вы сделали заказ стоимость расходника остаётся прежней и неизменной для вас. Гарантийное обслуживание на оригинальный Kyocera TK-540M не меньше 1 года с момента продажи при следовании принятых правил содержания и использования.
Согласно условиям нашего интернет магазина каждый покупатель может отдать обратно приобретённый абсолютно любой картридж от принтеров в течение 15 дней со дня покупки.
Москве - при заказе от 3000 рублей.
МО - при заказе от 20000 рублей.
До ТК при заказе от 3000 рублей в регионы РФ.
Картриджи доставляются всю неделю, без выходных и праздничных дней.
10:00 – 14:00
12:00 – 16:00
14:00 – 18:00
18:00 – 21:00
Самовывоз: Москва Пятницкое шоссе 18, ежедневно 9:00 - 18:00. Курьерская доставка: в любой административный округ Москвы, ежедневно 10:00 - 21:00. Kyocera TK-540M можно приобрести в интернет магазине расходных материалов www.lazerka.net.
Для постоянных покупателей есть в наличии бонусы и скидки.